Подарок

Рассказы о себе, добавление фото

Подарок

Сообщение Alena » 17 сен 2017, 13:12

Скоро у бабушки с дедушкой золотая годовщина свадьбы, 50 лет вместе, дата сами понимаете очень значимая. Придумала для них оригинальный подарок, когда то у них был самовар, и красивый чайный сервиз которым они постоянно пользовались, и мы всей семьей вечерами пили чай. Самовар давно сломался, и наши посиделки забылись. Так что хочу купить новенький самовар, не подскажете где сейчас можно найти подобны товары?
Последний раз редактировалось Alena 17 сен 2017, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Alena

Re: Подарок

Сообщение Passion_Dance » 17 сен 2017, 13:21

И правда задумка очень оригинальная, только я бы дополнила самовар еще какой-нибудь утварью в похожем стиле. Можно купить сервиз, или скатерть, или вообще серебряные подстаканники. Подобные сувениры купить в Москве не проблема, можно даже в интернете заказать, есть специальные сайты, типа такого, обычно там большой выбор.
Passion_Dance

Сообщение Vita_mama » 17 сен 2017, 13:24

Мы заказывали портрет на годовщину свадьбы бабушке и дедушке. Картина получилась прекрасная, там они молодые и счастливые, подарку были безумно рады, оригинально и неожиданно. Обошлось конечно не дешево, но оно того стоило :D
Vita_mama

Сообщение Женя Звонарева » 17 сен 2017, 13:28

Интересная идея с самоваром, нужно взять на заметку, а то когда нужно, хорошие мысли не приходят. Обычно придумаю что-то хорошее, и потом забываю, в итоге к празднику покупаю банальщину(
Женя Звонарева

Сообщение Irishka » 11 ноя 2017, 10:13

У моих любимых бабушки и дедушки, скоро тоже золотая свадьба, я очень долго ломала голову, что же им купить. Перебрала очень много вариантов, но пока, что остановилась на покупке картины. В этом интернет-магазине http://art-vek.com/ я видела в продаже модульные картины. Тут мне понравилось несколько вариантов, но я пока не могу определиться какой выбрать. Посоветуйте, какая картина лучше с изображением природы или ночного города?
Irishka

Сообщение Eva » 15 ноя 2017, 22:28

А мы с мужем поставили бабушке и дедушке спутниковую антенну. Они долго о ней мечтали, и мы решили мечту осуществить. Теперь дедуля смотрит спортивные каналы, а бабуля не отрывается от своих сериалов почти круглосуточно.
Eva

Сообщение Alexandrina » 15 ноя 2017, 22:37

Как же я люблю делать подарки своим родным. Всегда пытаюсь найти что-то особенное, трогательное и памятное. У моих бабушки и дедушки еще не золотая свадьба, но каждая годовщина важна в их возрасте. Этот год не исключение. Думаю что отличным подарком для них будет кресло-качалка из ротанга, уже присмотрела на этом сайте.
Alexandrina

Сообщение Vikusia » 19 ноя 2017, 17:34

У моих родителей была не золотая, а серебряная свадьба. Я им подарила серебряные ложки, которые выгодно заказала в этом магазине http://xuz.com.ua/stolovoe-serebro/serebryanye-lozhki/
Все доставили быстро и родители остались очень довольны.
Vikusia

Сообщение Ярослава Антонова » 20 ноя 2017, 10:00

Выбор подарка это всегда волнительно)
Ярослава Антонова

Сообщение Olesi4ka » 20 ноя 2017, 16:37

смотря кому еще выбирать. чем ближе и роднее человек, тем сложнее выбрать - хочется просто идеальный подарок придумать
Olesi4ka

След.

Вернуться в Представляемся