По утрам мучает боль в спине:(

Рассказы о себе, добавление фото

По утрам мучает боль в спине:(

Сообщение Wichy » 01 сен 2017, 22:53

В последнее время после ночного сна меня мучают ужасные боли в спине. Не знаю даже, с чем это может быть связано. У кого было подобное, что делали для устранения этих неприятных симптомов ?
Wichy

Re: По утрам мучает боль в спине:(

Сообщение Asya » 01 сен 2017, 23:02

Я с таким столкнулась сразу после родов. Практически год мучилась от этих болей, пока не попала к профессиональному массажисту, который буквально сотворил чудо с моей спиной. Уже несколько месяцев боли меня не посещают.
Asya

Сообщение Luna » 01 сен 2017, 23:08

Такие проблемы могут возникнуть по ряду причин. Но, чаще всего это является следствием неудобного спального места или же матраса. Из-за этого позвоночник в постоянном напряжении. Для себя я рассматриваю, как вариант, покупку беспружинного матраса https://1001-matras.ru/matrasy/matrasy-bespruzhinnye/ на который и цена вполне приемлемая. Подумайте, может и вам стоит заменить матрас, для более комфортного сна.
Luna

Сообщение Sultanova » 01 сен 2017, 23:14

Было у меня такое, когда дети так играли, что проломали мне матрас на кровати. В матрасе образовалась яма, на новый денег не было, пришлось некоторое время спать на таком, но как и вы описываете утром очень были сильные боли в спине. Как только купили новый матрас, все стало на свои места. Если у вас нету проблем со спальным местом, тогда обратитесь к специалистам, возможно они назначат вам курс массажа.
Sultanova

Сообщение Trina » 19 окт 2017, 06:55

Ну, я думаю, что прежде всего, вам необходимо обратиться к врачу. Пройдите обследование, чтобы установить точную причину появления болей. В принципе, вполне возможно вы спите на неудобной поверхности. У меня такое было, когда ездила в гости, и спала там на диване. Спина моя не привыкла к такому, и болела по утру. Так, что задумайтесь о покупке матраса, он лишним не будет. Я, как раз собираюсь купить двуспальный матрас в Москве на этом сайте: https://www.ezakaz.ru/catalog/spalnya/matrasy/dvuspalnye/. Посмотрите и вы, возможно какой-то тоже подберете. От себя могу посоветовать, брать матрас средней жесткости, желательно с натуральным наполнителем.
Trina

Сообщение Vikusia » 28 окт 2017, 14:41

Вам бы к врачам... Выяснить причину.
Vikusia

Сообщение marinka » 03 мар 2018, 19:00

Может вы спите на неудобной кровати или диване? Это же очень важно для спины, спать на хорошем матрасе. Вы знаете, сейчас есть специальные матрасы для лечения спины, можете почитать об этом http://12millionov.com/obzor/matrasy-dlya-lecheniya-zabolevanij-spiny В мебельок можно спросить о таких матрасах. Ну и к врачу не мешало бы сходить.
marinka

Сообщение Лоликболик » 12 мар 2018, 13:08

а вы ходили к ортопеду? или хотя бы к терапевту, что он говорит?
Лоликболик

Сообщение KateObl » 12 мар 2018, 13:10

Лоликболик писал(а):а вы ходили к ортопеду? или хотя бы к терапевту, что он говорит?

разве ортопед смотрит спину? мне казалось это вроде мануальный терпапевт!
KateObl

Сообщение Лоликболик » 12 мар 2018, 13:25

да ну нет, мануальщик вообще другое. конечно может и не ортопед.
Лоликболик

След.

Вернуться в Представляемся