Вода

Рассказы о себе, добавление фото

Вода

Сообщение Alena » 01 сен 2017, 07:13

Всем привет, живем в Подмосковье, с водой периодически возникают проблемы. К тому что отключают иногда мы уже привыкли, но плюс ко всему вода течет очень грязная, и запах неприятный. Не знаю что и делать, может фильтр поставить, или лучше сразу скважину бурить? Как думаете?
Alena

Re: Вода

Сообщение Passion_Dance » 01 сен 2017, 07:16

Ну у нас не настолько все плохо, но пить воду из под крана я все равно не рискую, заказываю воду на дом. А для стирки и уборки меня все устраивает, но если вод грязная, конечно нужно фильтр поставить, так можно и одежду испортить...
Passion_Dance

Сообщение Женя Звонарева » 01 сен 2017, 07:20

Можно сделать анализ, отнесите в лабораторию, и узнаете насколько хорошая у вас вода. Я за последнее время изрядно намучилась, живем за городом, мало того что в принципе есть серьезные проблемы с водоснабжением, так еще и качество оставляет желать лучшего. Решила принимать кардинальные меры, бурение скважин в Подмосковье пользуется большой популярностью, думаю не сложно будет найти подходящую компанию, типа такой. Зато у меня всегда будет чистая хорошая водичка, никакой фильтр не создаст такого эффекта.
Женя Звонарева

Сообщение Vita_mama » 01 сен 2017, 07:24

К сожалению за городом проблемы с водой не редкость. Я уже привыкла, но в принципе мы там не живем, используем как дачу. Питьевую воду набираем в колодце, а для полива и душа, то что есть в принципе подходит.
Vita_mama

Сообщение Alisik » 02 окт 2017, 10:08

Я давно воду из под крана не пью, поскольку неизвестно что в ней, а особенно после передач по тв всяких. Я сперва заказывала воду, а сейчас решила фильтр с обезжелезивателем выбрать тут. Такой фильтр качественно очищает воду, не пропуская вредных хим. элементы. Вода более мягкая и приятная. я ее пью без кипячения
Alisik

Сообщение Ironfire » 06 окт 2017, 19:10

Мы воду тоже не пьём уже давно с-под крана
Да и стараемся даже экономить на счётчиках
Тут http://otmotka.pp.ua/ специальный прибор взяли, чтобы его останавливать
А то это ведь невозможно. Стоит дорого, а купаться даже страшно, не то что пить
Ironfire

Сообщение viktor_ia120 » 27 ноя 2017, 18:05

Мы с крана воду так же не пьем, мы для питья заказываем доставку воды http://vodaplus.ru/delivery/dostavka-vody-v-zelenograd/ это конечно выход для тех, кто живет в городе. а вот что касается вашего случая, то думаю для начала можно поставить фильтр и не один, сейчас есть целые системы очистки воды. это по крайне мере получится дешевле чем скважину рубить.
viktor_ia120

Сообщение kyklaa » 12 янв 2018, 16:21

я думаю для дома всегда должен быть фильтр
kyklaa

Сообщение fufli202 » 12 янв 2018, 18:54

Конечно, поверьте по-моему опыту он действительно нужен)) Мы купили себе недавно очень хороший качественный фильтр, правда долго выбирали, но нашли ) Заказали через интернет-магазин https://kievaqua.com/filtry-dlia-kvartiry у них большой выбор их)
fufli202

Сообщение kyklaa » 16 янв 2018, 06:21

спасибо большое))
kyklaa

След.

Вернуться в Представляемся