Выбор мебели

Рассказы о себе, добавление фото

Re: Выбор мебели

Сообщение Billaka » 24 янв 2018, 05:46

Мы хоть с мужем в этом году смогли сделать ремонт в ванной, но вот купить мебель для ванной в Киеве очень проблематично , так как ассортимент широкий и приходилось листать множество прайсов, пока не остановились на самом стильном. Теперь ванна стала красивой и приятно там находиться.
Billaka

Сообщение Naitrutok » 24 янв 2018, 05:47

В ванну стоит покупать только качественную мебель
Naitrutok

Сообщение КрасоткаСью » 24 янв 2018, 17:17

Сейчас очень много мебельных магазинов. Но мы всегда покупаем мебель в ИКЕА, там самые выгодные цены. Да и выбор товара-огромный. Муж дома самостоятельно собирает купленную мебель.
КрасоткаСью

Сообщение Илонка » 24 янв 2018, 17:24

А мы несколько дней назад сняли новую квартиру. В первых числах будем переезжать, только проблема в том, что там практически нет мебели в гостиной. Я прошлась по профильным магазинам, но ничего не выбрала, потому что очень дорого. Решила поискать в интернете и нашла Полиформ мебель официальный сайт можно посмотреть здесь https://www.kitcheninteriors.ru/mebel/poliform/. Хочу заказать тут диван и шкаф, вот только вначале нужно посоветоваться с мужем.
Илонка

Сообщение Wirmira » 30 июн 2018, 10:43

А если нет денег на новую мебель? В кредит кто-то брал? выгодно?
Wirmira

Сообщение Kalinka » 30 июн 2018, 11:12

Wirmira писал(а):А если нет денег на новую мебель? В кредит кто-то брал? выгодно?

В кредит я бы не стала брать, но если найдёте выгодный - можно рискнуть. Для меня такой вопрос не стоял, мой муж сам умеет чинить мебель и поэтому новая мне пока не нужна, у нас вся из натурального дерева. Единственное, иногда хочется модернизировать и улучшить, поменять полки и их расположение. Ещё муж мне сделал стеллажи в ванную и гостиную из старых досок, только фурнитуру необходимую докупили https://rozetka.com.ua/sistema-joker/c4633081/ Вот и все траты на обустройство.
Изображение
Kalinka

Сообщение Анфиса » 03 июл 2018, 10:37

У меня сын идет в школу в этом году. Уже сейчас обустраиваю ему детский уголок для занятий. Стол купила ранее. Сейчас вот кресло kulik system trio взяла вот здесь https://kuliksystem.by/product/trio-1/. Он ортопедический, что бы у ребенка не болела спина от долгого сидения. Кстати, цены не высокие в этом магазине и качество мебели очень хорошее.
Анфиса

Пред.

Вернуться в Представляемся