перевезти вещи

Рассказы о себе, добавление фото

перевезти вещи

Сообщение Иришка » 14 авг 2017, 13:41

Ребят, кто недавно переезжал или перевозил габаритные вещи. Мы собрались делать капитальный ремонт и нужно все вещи перевезти к родителям в дом. И что-то я растерялась как это все организовать, искать копанию или договариваться нужно с машиной, отдельно с грузчиками? Как выгодней?. В общем если кто в курсе, направьте, дайте совет
Иришка

Re: перевезти вещи

Сообщение Жаннэта Зингер » 14 авг 2017, 14:24

Мы когда квартиру купили, то тоже мебель кое-какую со старой квартиры везли. Муж просто договорился с водителем грузовой машины. А грузить помогали ребята с мужа работы и два его товарища, но все равно рук не хватало, не знали как установить в машине мебель, чтоб по дороге не повредить
Жаннэта Зингер

Сообщение Алина Милер » 14 авг 2017, 14:46

У нас тоже в скором времени планируется переезд. И я буду обращаться в те фирмы, которые занимаются этим на профессиональном уровне, так как у меня мебель не дешевая и если ее правильно не закрепить, то мебель в дороге может повредиться, а мне такие проблемы ни к чему. Такая компания несет ответственность за тот груз который доставляют. Я пересматриваю такие фирмы, и пока остановилась на компании, которая предлагает услуги, как квартирный переезд Мытищи http://domovozik.ru/квартирный-переезд/квартирный-переезд-мытищи .Как созреем к переезду, буду звонить им
Алина Милер

Сообщение Kytovaya Natali » 14 авг 2017, 14:54

Не знаю как дешевле, но через фирму однозначно будет надежнее. Во первых вы составляете договор, оговариваете время прибытия машины и грузчиков, если мебель габаритная, то у них есть специальная техника
Kytovaya Natali

Сообщение Laniexa » 04 сен 2017, 20:41

Все зависит от Ваших финансовых возможностей. Если есть друзья, которые смогут помочь, то можно осилить переезд коллективом. Но у нас нет таких близких, которые в любое время помогут. В скором времени, будем осуществлять переезд по Челябинску, собираемся обратиться в компанию http://doker74.ru/services/pereezd.php которая занимается профессионально переездом. Мне спокойнее будет, что есть грузчики, которые несут ответственность за сохранность моих вещей и мебели.
Laniexa

Сообщение дунька » 11 сен 2017, 02:21

Мы планируем перевезти старую мебель на дачу, так как в квартире будем делать ремонт и нужно освободить все для удобства. Посмотрела компании, которые предоставляют такие услуги, как переезды во Владимире. Остановилась пока на этой https://allogarag.ru/ Пока еще не созванивалась с ними, муж приедет с командировки, и потом можно уже будет стартовать, а то самой как то боязно.
дунька

Сообщение Derji » 13 сен 2017, 22:46

Организованно перевезти вещи/мебель - это основное в переезде и тут ,главное, найти надежного перевозчика. Мы переезжали в Питер из Новосиба , все нажитое добро перевезли с транспортной компанией http://1-trk.ru 1-я Транспортная , все прошло замечательно, спасибо ТК ,что облегчили наш переезд.
Derji

Сообщение irikris » 23 ноя 2017, 13:03

Я все сама подготавливала. заранее купила большие пакеты и коробки, упаковала. А потом просматривала объявления и подбирала машину с грузчиками
irikris

Сообщение Amia_Jones » 23 ноя 2017, 13:33

А я тоже постоянно в переездах. Самой заниматься этим вопросом очень накладно. Проще в компанию обратиться, где предоставляют такие услуги по перевозки.
Amia_Jones

Сообщение SheremetevaKaterina » 23 ноя 2017, 13:39

Выгодней искать знакомых, у которых есть грузовая машина. Мы недавно так и сделали. Правда, машину нашли по объявлению (кстати, как правило, вместе с перевозкой предлагают услуги грузчиков), но мы воспользовались помощью друзей. Поэтому сам переезд обошелся недорого.
SheremetevaKaterina

След.

Вернуться в Представляемся