Какие занятия посещают ваши детки?

Рассказы о себе, добавление фото

Re: Какие занятия посещают ваши детки?

Сообщение Marime » 14 фев 2018, 14:36

У меня дочка ходит на подготовку в школу 2 раза в неделю, я недавно ей для занятий подобрала на http://uvencom.com/95/14035 лекала и трафареты. Она по ним учится писать буквы и цифры. Такие занятия помогают дать первоначальную базу и облегчить потом учебу в начальных классах
Marime

Сообщение Marfa » 14 фев 2018, 14:41

Мы тоже на подготовку ходим. Сыну очень нравится)
Marfa

Сообщение дунька » 14 мар 2018, 08:06

Мы ходим на кружок рисования, футбол и еще сын просится чтобы записала его в конно-спортивный клуб Витязь https://ksk-vityaz.ru/ Ждем папу когда вернется из заграницы, если он добро даст на посещение этого клуба, тогда запишу малого еще туда. Правда бабушки наши против, говорят что это большой риск.
дунька

Сообщение Angelya » 14 мар 2018, 21:25

А я бы свою дочку на танцы сдала.
Angelya

Сообщение Валентина Саймон » 02 июн 2018, 10:49

Моя дочь ходит на танцы, очень любит рисовать, а сейчас, мы начали вместе с ней изучать английский язык. Прежде чем отводить её к репетитору, решили сами попробовать во всем разобраться. Нашли здесь https://english-films.com/forum/ много подходящей информации по изучению английского языка для детей и прорабатываем её в свободное время. Определенный прогресс прослеживается. Дочурке тоже это очень интересно.
Валентина Саймон

Сообщение monroestahr » 17 авг 2018, 21:39

Друзья, если интересует корпоративный английский язык, то обязательно обращайтесь за помощью в эту компанию interbridge.com.ua/english-kurs/corporative-english.php
monroestahr

Сообщение Fiolent » 23 сен 2018, 14:33

Хорошая тема! Много узнала для себя. Считаю, что если водить ребенка куда-то лет с двух, тогда будет интерес. Просто можно показать, что надо чем-то заниматься всегда, а там уже будет видно по наклонностям, что лучше и полезней.
Fiolent

Сообщение Мамик_Толик » 23 сен 2018, 14:39

Я тоже так думаю. У меня малышу скоро как раз два году будет, вот планирую повести в школу раннего развития. Но у меня есть опасения, что могут загружать лишним, надо ведь как-то в игровой форме все подавать. Тем более ребенок у меня такой, что быстро все ему надоедает...
Мамик_Толик

Сообщение Юлия Портье » 23 сен 2018, 14:45

Я бы совсем малыша не стала водить ни в какие школы. Достаточно по каким-нибудь ярким книжкам заниматься самостоятельно или с помощью конструктора. Еще успеют в школу походить, пусть пока бесятся и веселятся))
Юлия Портье

Сообщение Fiolent » 23 сен 2018, 14:53

Да ну, девочки, как вы вообще понимаете школу с 2 лет? Это и есть одна сплошная игра, но с пользой! И дома вряд ли получится воссоздать такую атмосферу... Опять же коллектив, а навыки общения в коллективе очень важны.
Fiolent

Пред.След.

Вернуться в Представляемся