Какие занятия посещают ваши детки?

Рассказы о себе, добавление фото

Re: Какие занятия посещают ваши детки?

Сообщение Amia_Jones » 04 сен 2017, 13:17

Sultanova писал(а):Мамочки, делитесь, какие дополнительные занятия посещают ваши дети? Хочу занять чем-то полезным своего ребенка, чтобы он поменьше времени проводил за компьютером.

Ну почему вы сразу думаете, что компьютер это плохо. Если разрешать сидеть за компьютером с целью обучения по часику в день, тогда это наоборот пойдет на пользу. Хотя тут вопрос: а чем же занять ребенка в оставшееся врем? В этом случае можно записаться в детский центр развития ребенка http://sunny-town.org/
Amia_Jones

Сообщение Eldel » 11 сен 2017, 10:55

А я бы свою дочку на танцы сдала. Хотя ей сейчас еще только 5 лет, но я уже об этом задумываюсь. А со скольких, вообще, лет принимают детей в школы танцев? Может мне кто-то это подсказать?
Eldel

Сообщение Cketh » 11 сен 2017, 11:00

Эта http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-do-5-let/ , например, школа танцев для детей от 4 лет. Но есть и такие, где обучение деток начинается с трех годиков. Хотя я считаю, что это еще очень рано. Ребенок еще не сформировался, а ему уже нужно заучивать танцевальные па. 4-5 лет - это как раз тот возраст, когда ребенка уже понемногу можно приобщать к танцам.
Cketh

Сообщение Vikusia » 27 сен 2017, 10:36

Старший сынулька посещает хоккей. Очень нравится ему этот вид спорта и мне по душе, ведь у него вырабатывается мужской характер. Нам все неоходимое отдала кума с сына, только купили хоккейный шлем https://topice.ru/player/hhelmets/, по выгодной цене.
Изображение
Vikusia

Сообщение Жанна Алиферец » 03 окт 2017, 06:56

Мы на футбол ходим и арт студию посещаем, где детки делают разные поделки руками.
Жанна Алиферец

Сообщение АМИНКА » 03 окт 2017, 09:15

Мой сынок дополнительно на английский и математику ходит.
АМИНКА

Сообщение Marime » 05 окт 2017, 12:44

У меня сын уже в 7 классе, на дополнительные не ходит, а я из школьной программы мало, что помню, особенно по геометрии, поэтому особо помочь не могу. Я ему недавно приобрела на gdz4you.com/geometria/geometria-7-klass/ ГДЗ по геометрии. Толково расписаны все примеры и задачи. Сын, не списывает, а с помощью книги разбирает структура задачи и потом по примеру решает подобные, так разбираясь в теме, способ простой и эффективный
Marime

Сообщение Alisik » 27 окт 2017, 06:19

у меня дочь на математику ходит по вечерам
Alisik

Сообщение shevchenko87 » 27 окт 2017, 21:23

Вокалом занимается, очень хорошо получается. С самого маленького возраста всегда подпевала и пританцовывала, так что занятие это не вынужденное, а осознанно выбранное. Пошла она в меня, я истинный меломан с самого детства, музыку слушаю каждый день. Очень много разной музыки скачиваю 2-3 раза в неделю и вместе с дочкой слушаю с удовольствием ) Хорошо, что еще не перевелись бесплатные музыкальные сайты вроде http://mp3.mn, на которых можно легко скачать любую песню.
shevchenko87

Сообщение Marfa » 14 фев 2018, 13:57

Мой на английский ходит.
Marfa

Пред.След.

Вернуться в Представляемся