Какие занятия посещают ваши детки?

Рассказы о себе, добавление фото

Какие занятия посещают ваши детки?

Сообщение Sultanova » 09 авг 2017, 22:41

Мамочки, делитесь, какие дополнительные занятия посещают ваши дети? Хочу занять чем-то полезным своего ребенка, чтобы он поменьше времени проводил за компьютером.
Sultanova

Re: Какие занятия посещают ваши детки?

Сообщение Wichy » 09 авг 2017, 22:50

У нас ребенок и так довольно активный, потому пока нет необходимости в дополнительных занятиях. Сын практически днями напролет играет с друзьями во дворе. Этим летом мы также частенько выезжаем на озеро, где ребенок с удовольствием отдыхает.
Wichy

Сообщение Asya » 09 авг 2017, 22:55

Наша девочка уже сменила несколько видов деятельности. Начала заниматься танцами, но через пару занятий перегорела. Ходила в художественную школу, но тоже что-то не заладилось. Сейчас просматриваем бассейны http://nn.ginfo.ru/orgs/sport/basseyni/ которые находятся к нам поближе, чтобы отвести ребенка туда. Возможно, она найдет себя в этом занятии.
Asya

Сообщение Luna » 09 авг 2017, 23:09

Дочка с трех лет посещает танцы, а сын - футбол. Только эти занятия проводятся в период учебы, а сейчас и там каникулы. Так что, детки отдыхают в деревни у бабушек.
Luna

Сообщение Ina88 » 12 авг 2017, 10:48

А на какие занятия можно отдать ребенка чтобы он умственно развивался?
Ina88

Сообщение bysik1 » 12 авг 2017, 15:27

Привет есть отличный вариант на лето, а именно это летний кружок робототехники. Там детишек знакомят с механизмами и их применении в нашей жизни. На мой взгляд это очень актуально в наше время. Называется он Роботрек официальный сайт http://robotrek78.ru/letnij-intensiv/
bysik1

Сообщение Мадонна » 28 авг 2017, 10:00

Я отдала свою дочь на занятия художественной гимнастикой. Уже год занимается, ей очень нравится, бросать и не думает. Хотя я по началу переживала. Знаете, дети они такие, быстро перегорают, то за одно берутся потом за другое.
Мадонна

Сообщение Мио » 28 авг 2017, 10:10

У меня дочь, вот как раз такой ребенок, куда я ее только не записывала. Она даже чечеткой пробовала заниматься, через пару занятий разонравилось это. В художественную школу ходила, тоже не понравилось потом. Уже даже не знаю, что ей еще можно предложить, ребенок своеобразный просто. Нашла эти дистанционные курсы учителей музыки, думаю может пусть попробует на дому позаниматься, вокал ей вроде нравится.
Мио

Сообщение irikris » 03 сен 2017, 05:32

Сын на карате ходит, но вот что-то в последнее время желание у него пропало
irikris

Сообщение SheremetevaKaterina » 03 сен 2017, 05:35

irikris писал(а):Сын на карате ходит, но вот что-то в последнее время желание у него пропало

У нас тоже уже ничего посещать не хочет. Говорит, буду сидеть дома! О, как! )) В общем, заставляем через силу
SheremetevaKaterina

След.

Вернуться в Представляемся