Как проводите свой досуг?

Рассказы о себе, добавление фото

Re: Как проводите свой досуг?

Сообщение alina » 16 июн 2017, 21:36

А я на фитнес лблю ходить
alina

Сообщение Дорагуша » 16 июн 2017, 21:43

Тоже любители всей семьей или с оравой друзей вырваться на природу. Часто в театр выбираемся с той поры, как детишки повзрослели немного и их можно оставить вдвоем "под присмотром старшего". Домашний досуг - кинозал, всегда совместные просмотры детских фильмов, а потом можем и сами посмотреть что-то такое, взрослое. Есть еще такое увлечение, как обследование банек и саун по округе. Нет ничего более располагающего к отдыху, чем деревенская банька. А сауна - тут скорее нечто светское. Их мы с друзьями посещаем. Сейчас уже позади несколько довольно приятных, на очереди вот будет "Оазис" такая https://101sauna.moscow/luber сауна в Люберцах у нас. Будем посмотреть. Пока еще не остановились ни на одной, хотя каждая хороша по-своему. Но всегда же кажется, что лучшее впереди).
Дорагуша

Сообщение Vendi » 17 июн 2017, 15:04

Девочки в Киеве открывают Кукулабиюскоро, кто был в прошлом гуду, есть ли смысл туда идти
Vendi

Сообщение эрна » 18 июн 2017, 11:43

Я тоже люблю рукоделие, люблю вязать вышивать, очень нравится декупаж и при этом слушать классическую, расслабляющую музыку - http://mp3.mn/?genre=16, это для меня лучший отдых, так как по натуре я больше домосед.
эрна

Сообщение Reginka » 24 июн 2017, 15:51

Я люблю фотографировать. Это мое хобби. Хожу по улицам и ищу интересные сюжеты. А сын увлекается программированием, его из-за компьютера не вытащишь. Дома любим играть в карты всей семьей или в Монополию.
Reginka

Сообщение Дюймовочка » 24 июн 2017, 16:03

Мы с мужем обычно допоздна на работе, поэтому свободное время любим проводить в кругу семьи, с детьми. Обычно играем в настольные игры, собираем пазлы или складываем конструктор. Дети в восторге, что вместе играем. Сейчас планируем купить такой настольный футбол. Мальчишки играют в похожий в развлекательном центре, им очень нравится.
Дюймовочка

Сообщение Fokusnica » 23 авг 2017, 13:12

Посмотрите фильмы через MediaGet - в этом плеере всегда самые свежии новинки!
Fokusnica

Сообщение Машкова » 13 ноя 2017, 09:33

Я люблю просто гулять по улицам, очень люблю красивую старинную архитектуру. Так что когда удается выбираемся с мужем на выходные в какой нибудь красивый город, и просто гуляем.
Машкова

Сообщение Passion_Dance » 13 ноя 2017, 09:37

Постоянно ходим с парнем в кино, рестораны, кафе, театр как-то не очень люблю, что-то душа не лежит. На каток еще любим сходить, хочу еще на ролледром, ни разу не была, думаю мне понравится.
Passion_Dance

Сообщение Vita_mama » 13 ноя 2017, 09:43

Раньше много куда ходили, а сейчас все свободное время уделяем детям. Ходим в кино на мультики, а рестораны заменили на детские кафе :D Но я не могу сказать что меня это огорчает, наоборот весело, детки подрастут, и снова начнем посещать "взрослые заведения" :lol: :lol:
Vita_mama

Пред.След.

Вернуться в Представляемся