Как повысить либидо?

Все об интимной жизни после родов и отношениях к друг другу

Как повысить либидо?

Сообщение Xera » 29 мар 2019, 10:21

Доброго времени суток! Кто мне подсказать может как я могу повысить свое либидо? А то после родов вообще мужа не хочу((( Это просто ужас, живем как старики. Так что нужен ваш совет
Xera

Re: Как повысить либидо?

Сообщение Lifba » 29 мар 2019, 11:32

ТЫ большая умница, что интересуешься такими вопросами, а то некоторые проста забивают на это, и живут себе спокойно. Вот тут https://www.aginskaya.com/vvodnye-kursy/free ты сможешь найти курсы, которые помогут вернуть былую страсть, и научиться много чего нового в интимном плане. Очень толковые курсы Валерии Агинской, вот действительно составлены на отлично. Проверенно лично мною)
Lifba

Сообщение Lifba » 29 мар 2019, 11:59

А как тут не интересоваться, если это портит жизнь? Спасибо аз ответ, буду смотреть
Lifba

Сообщение эксиррр » 03 апр 2019, 20:32

А что делать в случае если такая проблема у моего мужа? я не хочу признавать что он импотент?!!!
эксиррр

Сообщение Diora90 » 03 апр 2019, 20:32

эксиррр писал(а):А что делать в случае если такая проблема у моего мужа? я не хочу признавать что он импотент?!!!

А вы помогите ему исправить эту ситуацию. направьте к доктору например...
Diora90

Сообщение Лоликболик » 03 апр 2019, 20:37

эксиррр писал(а):А что делать в случае если такая проблема у моего мужа? я не хочу признавать что он импотент?!!!

А не нужно ничего признавать, нужно просто постараться скорректировать этот маленький недуг вместе. просто ситуация такая специфическая, для него будет не очень удобно говорить открыто на эту тему, поэтому вам придется найти ключик... А по сути вопроса - «Дуолист X2» http://www.duolist.com.ua/ - это то средство, которое помогло моему мужу вновь пробудить в себе зверя)) Стоит очень дешево - всего 69 грн, но при этом здесь только натуральные компоненты, так что можете даже не думать о каких либо противопоказаниях.
Лоликболик

Сообщение Мася151 » 15 май 2019, 16:18

Xera писал(а):Доброго времени суток! Кто мне подсказать может как я могу повысить свое либидо? А то после родов вообще мужа не хочу((( Это просто ужас, живем как старики. Так что нужен ваш совет

это еще может быть стресс
Мася151

Вернуться в Интимные отношения