Где взять продукты?

Как нужно питаться, чтобы ребенок получал от мамы все необходимые полезные вещества

Где взять продукты?

Сообщение Violettochka » 02 июл 2018, 10:40

Я на девятом месяце, беременность проходит тяжело, поэтому мне назначили постельный режим. Мужа срочно отправили в командировку. Холодильник пустой, нужно что-то приготовить себе с дочерью. Родители живут в другом городе, продуктов привезти не смогут. Попросила у соседки купить кое-что, но каждый день так не будет. Как быть в таком случае? Каждый день заказывать еду в ресторане? Но Вы же знаете, какие цены Москве.
Violettochka

Re: Где взять продукты?

Сообщение Vestа » 02 июл 2018, 10:51

Ситуация не очень приятная. Возможно есть подруги, которые могли бы Вам покупать продукты. Ищите выход, обязательно что-то придумаете. Но ни в коем случае не нарушайте постельного режима.
Vestа

Сообщение Anna-Maria » 02 июл 2018, 13:00

А рядом нет никакого магазина? Возможно там есть доставка продуктов. Вы просто поищите в интернете такую информацию. Возможно Вы даже об этом не знаете, ведь не интересовались этим вопросом.
Anna-Maria

Сообщение Rusalka » 02 июл 2018, 13:18

Сейчас создавать продуктовые магазины не респектабельно, ведь конкуренция в этой сфере огромная. Люди ищут чего-то нового, и соответственно есть те, кто предлагает что-то новое. Вот недавно я нашла сайт, где можно составить меню на неделю или иной период, и Вам доставят продукты, необходимые для приготовления всех блюд, вот ссылка https://ratatu.ru/ . Мне кажется, такой варианту решения проблемы, которая у Вас возникла, подойдет как нельзя лучше.
Rusalka

Сообщение Oliga » 23 сен 2018, 09:54

Можно просить соседей, чтоб покупали Вам продукты. Кто-нибудь всегда найдется добродушный.
Oliga

Сообщение viktor_ia120 » 17 мар 2019, 17:25

Вы знаете сейчас есть сайты где можно заказать доставку продуктов на дом, вот как пример тут можно заказать бакалею и даже вот есть консервы оптом с доставкой https://bstmarket.ru/category/konservirovannye-produkty/ здесь и соусы есть и шоколад и напитки. Посмотрите.
viktor_ia120

Сообщение Катя Стрельцова » 04 апр 2019, 18:41

Так можно доставку и из магазинов заказывать)
Катя Стрельцова

Сообщение Tonia » 16 июн 2019, 09:33

Да, ситуация, конечно, не из простых у вас, но вы обязательно справитесь! Быть может, у вас есть подруги или друзья, которые могут помочь. У меня недавно тоже была похожая ситуация, так моя подруга меня выручала здорово - помимо того, что покупала в магазине все необходимое, так еще и готовила по интересным рецептам https://bel-traditions.com/recipes/ для меня раз в 3 дня! Всегда есть выход, стоит только поискать!
Tonia

Сообщение alina75 » 24 июн 2019, 00:35

ну заказывать все время готовую еду не очень хороший вариант, если есть возможность готовьте сами, просто заказывайте продукты с доставкой на дом) например, я знаю интернет магазин, где можно заказать продукты из финляндии, не нужно куда то выходить и будете кушать вкусную, а главное качественную еду)
alina75

Сообщение julia556 » 03 авг 2019, 12:30

Їжу можна без проблем замовити в службі доставки. Їх зараз в кожному місті більше, ніж достатньо. А ось Морозиво «Три Ведмеді» Мonaco я знаходжу тільки в супермаркеті Сільпо. Я вже ні перший рік купую продукти тільки у них продукти купую. Мені цей магазин дуже подобається. Изображение
julia556

След.

Вернуться в Правильное питание