фильтр для воды

Как нужно питаться, чтобы ребенок получал от мамы все необходимые полезные вещества

Re: фильтр для воды

Сообщение Masmie » 17 апр 2019, 20:29

Wyddy писал(а):Мы Барьер поставили

и как?
Последний раз редактировалось Masmie 16 июл 2019, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Masmie

Сообщение semka » 27 апр 2019, 13:53

Фильтров для воды есть много, и я даже не стала разбираться во всех их тонкостях. Просто спросила у своего друга совета (он себе тоже устанавливал фильтр для воды, и разобрался во всей ситуации). Он мне посоветовал взять фильтр с обратным осмосом, я купила его на сайте https://pershavoda.com/ Там же сейчас и беру новые картриджи для этого фильтра
semka

Сообщение Zana » 16 июл 2019, 18:28

semka писал(а):Фильтров для воды есть много, и я даже не стала разбираться во всех их тонкостях. Просто спросила у своего друга совета (он себе тоже устанавливал фильтр для воды, и разобрался во всей ситуации). Он мне посоветовал взять фильтр с обратным осмосом, я купила его на сайте https://pershavoda.com/ Там же сейчас и беру новые картриджи для этого фильтра

А может ваш друг подскажет по поводу угольных фильтров, как они в действии?
Zana

Сообщение Wyddy » 17 июл 2019, 08:11

Zana писал(а):А может ваш друг подскажет по поводу угольных фильтров, как они в действии?

В составе картриджей такого фильтра содержится активированный уголь, который способен очистить вашу воду от хлора, сероводород, тем самым улучшая запах и вкус воды.Мы сами уже второй год пользуемся таким фильтром,используем картридж Aquafilter отсюда с активированным углем. Вода реально поменяла свой вкус.
Изображение
Wyddy

Сообщение viktor1982 » 27 июл 2019, 17:37

Когда нашей компании понадобились фильтры для производства, мы долгое время не могли найти подходящие по техническим требованиям! Пока по рекомендации наших поставщиков, не посетили магазин kievaqua.com в котором выбрали и заказали фильтры комплексной очистки Ecosoft FK 1252 CE.
viktor1982

Пред.

Вернуться в Правильное питание